Спецтехника в аренду от собственника, вывоз снега, мусора и грунта

Мо, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов д. 36

Круглосуточно, звонки с 8:00 до 22:00

Наши преимущества

С 1994 года работаем для Вас

> 500 постоянных клиентов доверяют нам

гарантия соблюдения сроков и качества работ

98% наших клиентов рекомендуют нас

Отзывы клиентов

СЕРГЕЙ ШАРОВ

Периодически пользуемся услугами данной компании, очень нравится уровень обслуживания. Техника находится в отличном состоянии, есть система скидок для постоянных клиентов, что очень радует. Также хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма сотрудников, которые могут в кратчайшие сроки выполнить работу любого уровня сложности. Руководствуясь положительным опытом сотрудничества, могу со всей уверенностью рекомендовать компанию «Самосвал-Трактор» в качестве надежного, проверенного на собственном опыте партнера.

АЛЕКСЕЙ ТИТОВ

очу выразить искреннюю признательность коллективу компании за качественное и максимально оперативное выполнение земляных работ. Убрали строительный мусор, расчистили территорию, сделали всё буквально на протяжении нескольких часов. Спасибо, обязательно будем пользоваться вашими услугами и в будущем!

ВАСИЛИЙ КАПУСТИН

Спасибо Вам огромное, очень помогли! Ночью сл училась авария на объекте, нужно было в срочном порядке провести обслуживание коммуникаций, а наша бригада мастеров в это время была на выезде в области. Задача предстояла сложная – расчистить территорию, вырыть траншею и получить доступ к трубе. К счастью, удалось связаться со специалистами этой компании, приехали за полчаса, сделали всю работу. Был приятно удивлен доступными ценами и высоким уровнем сервиса – до этого мне приходилось часто работать с аналогичными фирмами, но еще нигде я не встречал таких ответственных специалистов.

Все отзывы

Скидка при заказе с сайта!


Заказ спецтехники с сайта со СКИДКОЙ !
Звоните с 8.00 до 22.00 !
Мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО !